Ивановы Ивановы 1,2,3,4,5,6 сезон (2023) постер
12+

Ивановы Ивановы 1,2,3,4,5,6 сезон (2023) смотреть онлайн

СТС
Россия
Комедия
Рейтинг:
+10
28 голосов
  • Режисер:
    Антон Федотов, Андрей Элинсон, Фёдор Стуков
  • Актеры:
    Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Василина Юсковец, Грант Тохатян, Виктория Маслова
Краткое описание сюжетной линии: Ивановы Ивановы 1,2,3,4,5,6 сезон (2023) смотреть онлайн

Семействам Ивановых пришлось в этой жизни нелегко, потому что женщины однажды одновременно оказались в родильном доме, и тогда персонал допустил жестокую ошибку, поменяв местами их парней. Долгие годы они воспитывали чужих парней, и даже не подозревали, что произошла ошибка. Ваня и Данил росли в разных семьях, считая родителей родными, но правда открылась очень поздно, поэтому им пришлось столкнуться с принятием важных решений. Однофамильцы были представителями совершенно разных социальных ветвей, и одним постоянно приходилось сталкиваться с финансовыми проблемами, просто выживать и искать дополнительные деньги, чтобы дать сыну достойное образование и позволить ему быть счастливым. А вот вторые никогда не испытывали нужду, много работали и имели свой бизнес. Познакомившись, семьи приняли решение жить вместе на одной территории, принимать общие решения и не делить детей, потому, что они уже очень взрослые и самостоятельные. Было непросто, ведь взрослые совершенно не похожи, и не имеют общих увлечений, но они справились и погрузились в ряд приключений.

Сейчас мальчишки стали совсем взрослыми мужчинами, и каждый успел встретить вторую половинку, понемногу начиная налаживать отношения и строить собственные семьи. Для Леши и Лиды судьба преподнесла невероятный подарок, и им стало известно, что очень скоро они станут родителями, а вот Антон с Полиной принимают решение некоторое время пожить в другой стране, чтобы поправить свои головы и попытаться сделать правильный выбор. Старшее поколение пытается наладить бизнес и постоянно присматривают за фермой, ведь другого варианта сейчас стоять на ногах больше нет. 

Смотреть Ивановы Ивановы 1,2,3,4,5,6 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
19 9
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Ивановы Ивановы 1,2,3,4,5,6 сезон (2023)
Правообладателям