Невский 1,2,3,4,5,6 сезон (2016-2023) постер
16+

Невский 1,2,3,4,5,6 сезон (2016-2023) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив
Рейтинг:
-12
74 голосов
  • Режисер:
    Игорь Драка
  • Актеры:
    Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев, Александр Саюталин, Сергей Кошонин, Игорь Павлов, Сергей Гамов, Наталья Зыбенкова, Михаил Карпенко, Антон Александров
Краткое описание сюжетной линии: Невский 1,2,3,4,5,6 сезон (2016-2023) смотреть онлайн

 

Павел Семенов долгие годы находился на службе в Санкт-Петербурге, и с его подачи за решетку отправилось огромное количество преступников, не имевших никаких вариантов спасения. Он всегда был добросовестным и достойным работником, но невольное столкновение с пьяным хулиганом закончилось гибелью последнего, и именно мужчина получил обвинение, и теперь будет находиться за решеткой ближайшие годы, думая над поведением и вариантами восстановления собственной репутации. Тогда его действия расценили ошибочными, поэтому теперь предстоит понести заслуженное наказание. В отделении происходит ряд перемен, и появляется новый начальник – Окуньков, готовый подобрать новую команду и вместе с ними продолжить заниматься многочисленными расследованиями. Они лишаются прекрасного сотрудника в лице Татьяны Беловой, ведь она решает продолжить заниматься частной практикой, и получать достойные оплаты за поимки опасных преступников. 

Отдел пополняется новыми и неожиданными лицами, и первым становится Андрей Михайлов, решивший продолжить жить в этом городе, хоть жена и пыталась заставить его изменить решение и попытаться переехать в другой город. Следственный комитет пытается разузнать всю информацию про Архитектора, и они хотели установить связь между ним и профессиональным убитым киллером, но ничего не получилось. Только Паша мог бы продолжить искать его, чтобы наконец-то восстановить справедливость, но неизвестно, удастся ли ему воплотить данный план в реальность.

Смотреть Невский 1,2,3,4,5,6 сезон (2016-2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
31 43
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Невский 1,2,3,4,5,6 сезон (2016-2023)
Правообладателям