Красный яр (2023) постер
12+

Красный яр (2023) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив, Исторический
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Михаил Вассербаум
  • Актеры:
    Петр Рыков, Денис Зыков, Артем Рудой, Константин Крюков, Макар Запорожский, Софья Шуткина, Сергей Юшкевич, Дарья Кукарских, Николай Редькин, Елена Золотарева, Владимир Пузанов, Станислав Линецкий, Ася Малеванова, Михаил Острожинский
Краткое описание сюжетной линии: Красный яр (2023) смотреть онлайн

В 60-х годах девятнадцатого столетия среди людей началось странное психологическое заболевание, получившее название «золотая лихорадка». Узнав о существовании драгоценных залежей, огромное количество людей массово рвануло на данные территории, чтобы посвятить себя поискам, а после стать богатыми и обеспеченными, навсегда забыть о многочисленных проблемах и справиться с долгами. Вот только поиски начинают пересекаться с криминалом, потому что между людьми возникают ужасные конфликты, начинают погибать невинные личности, просто мечтавшие уйти из бедности. Люди хотят обеспечить подрастающие поколения, чтобы их дети росли гораздо успешными и порядочными, но из-за этого многие могут проститься с собственной жизнью. Для их семейств подобный вид заработка был единственным, но из-за погони за счастьем, их судьбы навсегда изменились и больше не станут прежними. 

Главная героиня только начинает строить свою карьеру в режиссуре, и сейчас она решилась начать съемки первого собственного фильма, и запланировала сделать это в Красноярске. Здесь уникальная и красивая природа, масса возможностей. Она готова доказать всем, что не просто так получила образование, и что в будущем она обязательно станет узнаваемой личностью. Неоднократно на ее пути встречались коварные люди, мечтавшие сорвать ее планы, но всем им она гордо доказывала обратное и не останавливалась. Совсем скоро судьба столкнет ее с очень интересным человеком, и именно он будет трамплином на пути к счастью. 

Смотреть Красный яр (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям