Просто Михалыч (2023) постер
16+

Просто Михалыч (2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
-6
12 голосов
  • Режисер:
    Евгений Корчагин
  • Актеры:
    Владимир Епифанцев, Ольга Медынич, Гоша Куценко, Светлана Камынина, Павел Ворожцов, Юлия Сулес, Антон Рогачев, Александр Сергеев, Екатерина Климова, Анастасия Дворянская
Краткое описание сюжетной линии: Просто Михалыч (2023) смотреть онлайн

Семейство Беляковых столкнулось с огромными проблемами, ведь супруги полностью перестали понимать друг друга, и их жизни развиваются в разных руслах. Владимир все свободное время тратит на развитие собственного бизнеса, пытается наладить связи с партнерами, чтобы приумножить свое богатство и никогда не видеть финансовых проблем. А в это время его возлюбленная лишь следит за внешним видом, тратит его деньги и посещает разнообразные мероприятия, где можно презентовать себя и встретиться с обеспеченными подругами. Сын Марк развивается самостоятельно, и он погрузился в виртуальную жизнь, где ежедневно на платформах выкладывает новые видео и ждет реакции от подписчиков. Долгое время внутри их дома царило спокойствие, но ситуация резко изменилась, когда приехал незваный гость – двоюродный брат Михалыч.

Мужчина не просто так решил обратиться за помощью к родственникам, потому что на его родине у него пытаются отобрать лесное хозяйство и приватизировать его, лишить людей свободы. Именно в столице он может попытаться решить проблемы, но для этого нужны влиятельные личности. Сибиряк всегда обладал достаточно непростым характером, не умел вести себя в высоком обществе, но он очень быстро сблизился с племянником и у них появились общие интересы. Брат изначально подумал, что гость не задержится у них на длительное время, и ему удастся решить все волнующие вопросы и вернуться обратно, но эта мысль оказалась слишком обманчивой…

Смотреть Просто Михалыч (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
3 9
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Просто Михалыч (2023)
Правообладателям