Муж в хорошие руки (2023) постер
12+

Муж в хорошие руки (2023) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Олег Штром
  • Актеры:
    Сергей Мухин, Анастасия Савосина, Александр Моисеев, Екатерина Радченко, Максим Мальцев, Мария Буравлёва, Дмитрий Бедерин, Наталья Ноздрина
Краткое описание сюжетной линии: Муж в хорошие руки (2023) смотреть онлайн

Главная героиня – женщина с очень сильным характером и обладательница привлекательной внешности. Несколько последних лет она терпела рядом мужа-неудачника, который не мог принять никаких важных решений и лишь выполнял ее задачи. Он весьма надоел ей своей мягкостью и душевностью, и она, познакомившись с красивым поэтом Игорем, решает разорвать прежние отношения и погрузиться в неожиданный страстный роман. Понимая, что ее бывший не сможет самостоятельно наладить существование, она решает познакомить его с одинокой соседкой Лидой, находящейся в поисках второй половинки. Подобный поступок для Сергея стал весьма оскорбительным, и он решает отомстить предательнице. Он сближается с соседкой, и между ними появляются доверительные отношения, им хорошо и весело вместе. 

Совместными усилиями ребята продумывают план, как продемонстрировать свои чувства на публику и задеть этим Ирину. Ире же достаточно быстро надоел талантливый мужчина, а увидев парочку, прогуливающуюся за руки, она вновь задумывается вернуть прежний брак. Вот только эта задача становится просто непосильной, ведь никто теперь не хочет видеть ее рядом, и тем более прощать измены…

Смотреть Муж в хорошие руки (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Муж в хорошие руки (2023)
Правообладателям