Откройте, полиция! (2023) постер
16+

Откройте, полиция! (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
+2
4 голосов
  • Режисер:
    Сергей Гинзбург
  • Актеры:
    Иван Охлобыстин, Андрей Федорцов, Артём Быстров, Валентина Мазунина, Анна Табанина, Екатерина Королева, Валентина Казанина, Дарья Ленда, Дэниел Барнс, Денис Парамонов
Краткое описание сюжетной линии: Откройте, полиция! (2023) смотреть онлайн

Андрей является молодой и перспективной личностью, решившей связать собственную жизнь с научной деятельностью. Недавно на его пути встретилась замечательная девушка, и именно с ней парень решает связать всю жизнь, делая ей предложение руки и сердца. Впереди нелегкие времена, ведь необходимо познакомиться с ее родственниками, а особенно со строгим отцом. Дмитрий Михайлович – работник правоохранительных органов, и вся его жизнь посвящена поиске опасных преступников. Он умеет собирать улики и проверять всю информацию, поэтому и будущий зять обязан пройти через все эти пункты. Ранее, главный герой уже пересекался с полицейскими, и от этого у него остались не самые лучшие впечатления, поэтому и сейчас ему становится безумно страшно. 

Маша мечтает о скорейшей свадьбе, поэтому просит папу быть более мягким и отзывчивым, чтобы знакомство прошло на высшем уровне и не закончилось конфликтами. Для него счастье единственной дочки очень важное, поэтому он соглашается, но параллельно идет на хитрость. Пообщавшись, сотрудник полиции предлагает будущему родственнику поучаствовать в поиске опасного преступника, и проверить его на деле, научиться доверять. За Тактаровым органы охотятся очень долгое время, и сейчас, во время очередной операции, мужчина успевает взять заложника и угрожает убить его. Андрей, полагаясь на свою уникальную интуицию и возможность правильно расставлять факты, довольно быстро догадывается, как поймать рецидивиста, но прежде чем добиться успеха, он столкнется с многочисленными трудностями. 

Смотреть Откройте, полиция! (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
3 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Откройте, полиция! (2023)
Правообладателям