Ее секрет (2019) постер
12+

Ее секрет (2019) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Мелодрама, Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Карен Захаров
  • Актеры:
    Александра Богданова, Филипп Бледный, Анастасия Мытражик, Ирина Чериченко, Александр Наумов, Ольга Науменко, Дмитрий Мазуров, Виталий Альшанский, Александр Румянцев
Краткое описание сюжетной линии: Ее секрет (2019) смотреть онлайн

Жизнь главного героя никогда не была насыщенной, но он еще в детстве твердо решил, что обязательно добьется огромных успехов и разбогатеет, чтобы никогда не сталкиваться с финансовыми трудностями и позволять себе приобретать дорогие вещи. Он стремился учиться лучше своих одноклассников, после выбрал достойную профессию и получил хорошее образование. Спустя некоторое время, для парня отыскалось место в престижной компании, где он занял место юриста и теперь занимается делами известного бизнесмена. На его пути встречаются различные люди, и среди них была очень привлекательная девушка, завладевшая его сердцем. Ребята встречались и рассуждали над своим будущим, но дело не пошло далее, так как Игорю предложили более выгодное предложение. 

Дочь начальника, отличающаяся особой внешностью, влюбилась в него, и парень догадался, что это могут быть невероятные перспективы и ключ к богатству. Она не была красавицей, предпочитала проводить свободное время в одиночестве и заниматься любимыми делами, а после знакомства она поверила, что рядом находится любовь всей ее жизни. Положение Гоши стало гораздо лучше, и теперь он может позволить себе распоряжаться некоторыми важными делами. У него продолжалась двойная игра, но долгое время скрывать правду достаточно тяжело, поэтому необходимо скорее разобраться, на ком остановить свой выбор, чтобы не столкнуться с огромными проблемами. 

Смотреть Ее секрет (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям