Родком 1 сезон (2020) постер
12+

Родком 1 сезон (2020) смотреть онлайн

СТС
Россия
Комедия
Рейтинг:
+11
13 голосов
  • Режисер:
    Мария Кравченко
  • Актеры:
    Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Галина Безрук, Павел Ворожцов, Вероника Тимофеева, Василий Слинкин, Матвей Семёнов
Краткое описание сюжетной линии: Родком 1 сезон (2020) смотреть онлайн

Сергей искренне верил, что его семья является самой лучшей, и с супругой сложились доверительные отношения. Но однажды ему становится известно о жестоком предательстве – жена изменила ему, и теперь простить подобный поступок мужчина не может, поэтому решает развестись. Он намерен мстить, поэтому готовится через суд добиться опеку над их единственным сыном, чтобы парень рос рядом с ним и перебирал на себя только лучшие качества. Он понимает, что данное решение суд будет выносить достаточно долго, поэтому решает превратиться в образцового родителя, и показать окружающим, что достоит самостоятельно воспитывать сына. 

Первым основным поступком становится вступление в родительский комитет, ведь только так можно видеть сына в школе, участвовать в его развитии и помогать остальным. Ему нелегко дается роль, ведь пришлось перевести парня в школу, где главный герой когда-то лично учился, и о нем здесь осталось немало неприятных воспоминаний. В школе он сталкивается со Светой Сурковой, и понимает, что слишком много обиды исходило с его стороны в юные годы, поэтому теперь настал момент искупить свою вину. Женщина работает в учебном заведении, и они пересекаются ежедневно, обмениваясь некоторыми воспоминаниями. Она хочет отомстить обидчику, но вместо этого их отношения переходят на новый уровень…

Смотреть Родком 1 сезон (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
12 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Родком 1 сезон (2020)
Правообладателям