Филин 2 сезон (2023) постер
16+

Филин 2 сезон (2023) смотреть онлайн

ТРК Украина
Украина
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгений Чернишов
  • Актеры:
    Руслана Писанка, Александра Эпштейн, Сергей Радченко, Сергей Кияшко, Владимир Мельник, Фёдор Ольховский, Антон Ерёмин, Олесь Кацион, Инна Мирошниченко, Елена Ларина
Краткое описание сюжетной линии: Филин 2 сезон (2023) смотреть онлайн

В центре сюжета находится история Алексея Филиппова, жизнь которого наполнена многочисленными испытаниями и трудностями. Он стал профессиональным травматологом, и лично пережил трагическую историю, после чего дал клятву, что обязательно поможет каждому обратившемуся к нему человеку. У него есть собственные тайны, и мужчина не привык о них распространяться, считая, что самостоятельно решит все вопросы. Он давно страдает от бессонницы, и ночь становится целым испытанием, потому что когда остальные отдыхают и набираются сил, он вовсе не может погрузиться в это состояние. Причиной этому стала детская авария, и тогда ему удалось выжить и отделаться травмами, но последствия теперь испортили всю жизнь. Никакое лечение не принесло результатов, поэтому главный герой просто смирился и подобрал для себя увлекательное занятие, чтобы с пользой провести это время. И только после раскрытия нового расследования, судьба дарит ему подарок и позволяет погрузиться в глубокий сон на недлительное время.

Работая доктором, он сталкивается с различными случаями, а также всегда соглашается помогать правоохранительным органам в их запутанных расследованиях. У него появилось немало прекрасных коллег, полностью доверяющих врачу, и некоторые их них превратились в достойных товарищей, умеющих хранить секреты. Однажды, у него появляется возможность справиться со своей бессонницей и навсегда расстаться с подобной проблемой, вот только цена за это может стать слишком высокой. Но он никогда не опускает руки, и старается всеми силами разузнать причину непростого состояния…

Смотреть Филин 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Филин 2 сезон (2023)
Правообладателям