Содержанки 4: Перезагрузка (2023) постер
16+

Содержанки 4: Перезагрузка (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ламара Согомонян
  • Актеры:
    Дарья Мороз, Владимир Мишуков, Марина Зудина, Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Сабина Ахмедова, Александра Ревенко, Александр Горбатов, Константин Лавроненко, Роза Хайруллина
Краткое описание сюжетной линии: Содержанки 4: Перезагрузка (2023) смотреть онлайн

Главные героини прекрасно знакомы между собой, ведь жизнь неоднократно сталкивала их, посылая огромные испытания. Каждая давно мечтала о счастье, а также о богатстве и независимости, поэтому старалась подбирать себе лишь обеспеченных мужчин, готовых оплачивать их различные процедуры и вечные прихоти. Недавно их дороги разошлись по разным сторонам, но очередное богемное мероприятие, что происходит в Санкт-Петербурге, вновь собирает их на одной территории и сталкивает. Их общение всегда происходило в высших кругах, и с простыми людьми женщины практически никогда не общались, ведь не имели никакой выгоды. Время, проведенное раздельно, накопило немало тем для общения, поэтому сейчас можно отдаться воспоминаниям, обсудить некоторые ситуации и поделиться опытом. Их жизнь всегда была яркой и насыщенной, но произошли некоторые изменения, и девушек просто не узнать. 

Катерина давно воевала за должность чиновника, и наконец-то дождалась своего времени, при этом успев стать супругой Чистякова. Карине удалось заполучить известного магната, имеющего бизнес на Востоке, и теперь она совсем не нуждается в дополнительных финансах. Для Милы одиночество всегда оставалось на первом плане, поэтому она не стала изменять принципов, продолжая иметь недолгие, но яркие отношения с мужчинами. Дарюс стремится покорить съемочную площадку, и все свободное время уходит на развитие таланта, а также на поиски продюсеров, готовых снимать его в своих картинах. Между ними вновь возникают споры, но отвлекшись на общение, ребята совсем не замечают, что между ними присутствует опасный преступник и погибает один из гостей вечера…

Смотреть Содержанки 4: Перезагрузка (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Содержанки 4: Перезагрузка (2023)
Правообладателям