Хэдшот (2023) постер
12+

Хэдшот (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма, Фантастика
Рейтинг:
-27
47 голосов
  • Режисер:
    Владимир Битоков
  • Актеры:
    Артём Кошман, Роман Курцын, Артём Покровский, Руслан Вавилов, Алёна Митрошина, Егор Дрозд, Иван Непомнящий, Даниял Алисултанов, Василиса Перелыгина, Полина Кутепова, Ольга Смирнова, Александр Кудин, Даминик Валиуллин, Рената Джало, Арман Хачатрян, Дмитрий Быковский, Анастасия Грузова, Михаил Елисеев, Антон Клюев
Краткое описание сюжетной линии: Хэдшот (2023) смотреть онлайн

Денис – самый обыкновенный подросток, никогда не выделявшийся в обществе. У него нет никакой популярности, а одноклассники постоянно ищут возможность найти его слабые стороны и начать насмехаться, позорить перед остальными. Он всегда отличался особой скромностью, не умел правильно ответить и замыкался в себе, скрывая грусть и переживания. Парень продолжает оставаться банальной жертвой, не имеющей никакой поддержки, и это приводит к появлению многочисленных комплексов. Единственный способ отдохнуть – это погрузиться в виртуальный мир, пообщаться там с другими людьми, прикрывшись выдуманным именем и несуществующей фотографией. Однажды, у него в сети появляется замечательный товарищ, с которым можно легко общаться на разные темы, просить совета и делиться переживаниями. Благодаря их общению главный герой становится более сильным человеком, готовым к испытаниям, и у него появляются первые неожиданные победы. 

Постепенно Ден погружается в мир киберспорта, обретает уверенность в собственных действиях, начинает побеждать на чемпионатах. Данное увлечение становится его жизненным смыслом, приносит невероятные эмоции. Он знает, что за каждое призовое место дается достаточно немаленькая денежная сумма, что позволит ему не сталкиваться с финансовыми трудностями. Теперь Денис ежедневно спешит вернуться домой, чтобы заново сесть на компьютер и продолжить проходить сложные миссии в кругу единомышленников. Получив на руки очередной большой приз, старшеклассник набирается смелости и решает познакомиться с привлекательной девушкой, но не знает, чем может обернуться данная затея. 

Смотреть Хэдшот (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
10 37
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям