В Бореньке чего-то нет (2021) постер
16+

В Бореньке чего-то нет (2021) смотреть онлайн

START
Россия
Мелодрама, Комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Никита Власов
  • Актеры:
    Максим Виторган, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Анастасия Уколова, Юлия Топольницкая, Павел Майков
Краткое описание сюжетной линии: В Бореньке чего-то нет (2021) смотреть онлайн

Сюжет сериала переносит зрителя за кулисы съемочного процесса, куда простым людям попасть просто нереально. Именно здесь ежедневно собираются актеры и часть массовки, чтобы обсудить все планы и приступить к длительной и сложной работе по созданию полнометражного кино. Режиссеры продолжают вести переговоры с продюсерами, дабы сойтись на окончательной сумме и решить, когда состоится премьера. Творческие личности проделали немало работы, чтобы завершить долгожданный проект, и очень скоро пройдет празднование финального рабочего дня, которого ждут все персонажи, имеющие отношение к событию. 

Артисты решили собраться за огромным столом, накупили шампанского и разнообразных вкусных закусок. В их головах остаются свежие воспоминания, и именно сейчас их можно обсудить, чтобы в очередной раз посмеяться и сделать правильные выводы. Киноработа была сложной, и каждый вложил собственную душу, дабы получить невероятный результат. Были ссоры и интриги, воссоединения пар. И именно режиссеру полагается финальное слово для подведения итогов. 

Смотреть В Бореньке чего-то нет (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » В Бореньке чего-то нет (2021)
Правообладателям