Склифосовский 10 сезон (2023) постер
16+

Склифосовский 10 сезон (2023) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
-5
25 голосов
  • Режисер:
    Юлия Краснова
  • Актеры:
    Максим Аверин, Мария Куликова, Андрей Ильин, Елена Яковлева, Мария Порошина, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Надежда Горелова, Эммануил Виторган, Дмитрий Ульянов
Краткое описание сюжетной линии: Склифосовский 10 сезон (2023) смотреть онлайн

В НИИ Склифосовского всегда очень много работы, поэтому сотрудникам нет времени отдыхать и заниматься посторонними делами, потому что на кону стоят человеческие жизни. Ежедневно в приемном отделении появляются сотни людей, нуждающихся в срочной помощи, и профессионалы никогда не остаются в стороне, потому что готовы приложить максимум усилий, дабы спасти человека и вернуть ему полноценное здоровье. Ирина Белова долгое время руководит данным отделением, и персонал всегда ценит ее старания и поддерживает во всех начинаниях. Но в ее жизни происходит настоящая трагедия, потому что она становится участницей жестокой автомобильной аварии, и ее доставляют именно в родное отделение, где коллеги постараются вытащить ее с того света. Возлюбленный всегда находится рядом и очень переживает, чтобы женщина перенесла операцию. 

У Олега Брагина наступили лучшие времена в жизни, ведь рядом с любимой Марией он чувствует себя счастливым и старается делать их семейную жизнь идеальной. Все соперницы остались в стороне и больше не пытаются вмешаться. У Куликова после развода проявляется депрессивное состояние, и мужчина перестает верить в существование любви, ведь никак не может отыскать себе достойную спутницу. А вот Нина, наоборот, встречает прекрасного партнера и начинает задумываться о серьезных отношениях с ним. Владимир старается красиво ухаживать, вот только их дети не воспринимают все эти знаки и пытаются как-то помешать взрослым. У Кости и Саши появляется цель – найти новое жизненное призвание, а Хромов продолжает заставлять своих родственников переживать за собственное здоровье. 

Смотреть Склифосовский 10 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
10 15
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Склифосовский 10 сезон (2023)
Правообладателям