Первые встречные (2023) постер
18+

Первые встречные (2023) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Тимур Кабулов
  • Актеры:
    Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Елена Коренева, Анна Немченко, Екатерина Сахарова, Денис Бургазлиев, Эрик Яралов, Дмитрий Овчинников, Тимур Бурин, Арсений Васильевых
Краткое описание сюжетной линии: Первые встречные (2023) смотреть онлайн

Тарасов всегда обожал собственную работу, и он оставался прекрасным оперативником, готовым в каждую минуту отправляться на очередное расследование. Но в его жизни появились серьезные проблемы, заставившие отказаться от занимаемой должности и начать искать совершенно другую работу. Он много лет посвятил своей карьере, и у него накопилась огромная усталость, поэтому появилась возможность немного отдохнуть, набраться сил и подумать, как быть дальше. У него начинается спокойный период, где нет места вечным погоням и задержаниям, расследованиям убийств и поимками маньяков. Чтобы отвлечься, мужчина решает некоторое время провести в родном городке, где давно не появлялся, ведь именно здесь может появиться возможность реализовать давние планы. Несколько раз он отправлял резюме в охранные фирмы, но все условия были слишком жестокими и его совершенно не устраивали. 

Ситуация настолько затянулась, что у него начались некоторые финансовые трудности, из-за чего пришлось подать заявку в центр занятости. Данное место столкнуло главного героя с привлекательной девушкой Вероникой, являющейся там работником. Но разговоры с ней стали весьма странными, и мужчина стал задумываться, что новая знакомая пытается утаить от него какую-то серьезную правду. Ее взгляд был печальным, и это наталкивало на мысль, что у девушки огромные проблемы, но поделиться ними с окружающими она боится. Детектив решает, что должен выяснить правду, поэтому устанавливает за ней слежку. Но коварная игра слишком затягивает его, и жизнь оказывается в опасности, только пути назад не существует.

Смотреть Первые встречные (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Первые встречные (2023)
Правообладателям