Оливье и роботы (2023) постер
16+

Оливье и роботы (2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Наумов, Сергей Филатов, Анатолий Колиев
  • Актеры:
    Ирина Горбачева, Гоша Куценко, Леонид Каневский, Аскар Ильясов, Евгений Сидихин, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Анастасия Акатова, Никита Кукушкин, Александр Баширов
Краткое описание сюжетной линии: Оливье и роботы (2023) смотреть онлайн

Высокие технологии, появившиеся в жизни людей, принесли немало пользы и совершили истинный переворот. Люди понемногу начинают свыкаться, что вместо них некоторые обязанности могут выполнять бездушные машины, появится масса свободного времени, когда можно заняться другими делами. Возможности становятся шире, но при этом появляются неожиданные проблемы, заставляющие принимать важные решения. Большинству удается приспособиться к фантастическим разработкам, использовать их на полную, постоянно искать нечто новое и неизвестное. Но всегда есть и другие личности, допускающие ошибки и получающие за это настоящее наказание. 

Один из персонажей долго находился в поисках работы, и сейчас ему удается устроиться к пенсионерке, чтобы помочь ей справиться с разными бытовыми вопросами, ведь она практически полностью утратила зрение. Он решает сыграть роль робота, и настолько сильно входит в нее, что понемногу забывает обо всем человеческом, находящемся внутри него. Другой парень наконец-то решился на знакомство с родителями своей избранницы, но встреча заканчивается крайне трагически – они все погибают, но при этом успевают подписать согласие на оцифрование сознания. Теперь они станут частью умного дома, но вписываются не по всем параметрам.

Девушка, посвятившая жизнь работе учителя, всегда была очень талантливой, но ей пришлось пройти через серьезную операцию, в результате которой у нее появился другой мозг. Он перешел от настоящего боксера, но это не позволило ей вернуться на прежнюю работу, ведь все навыки просто испарились. Возможности стали просто невероятными, но не всегда они приносят сплошные удобства. 

Смотреть Оливье и роботы (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Оливье и роботы (2023)
Правообладателям