Территория 2 сезон (2022) постер
16+

Территория 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Детектив, Драма, Триллер
Рейтинг:
+80
128 голосов
  • Режисер:
    Игорь Твердохлебов
  • Актеры:
    Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Анастасия Чистякова, Алексей Розин, Евгений Мундум, Ксения Отинова, Клавдия Коршунова, Николай Шрайбер, Сергей Колесов, Константин Итунин
Краткое описание сюжетной линии: Территория 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главные герои когда-то столкнулись с огромной семейной трагедией, ведь их родители, будучи настоящими путешественниками, просто перестали выходить на связь. Егор искренне верил, что, проделав огромный путь, он сумеет добиться правды и выяснить, почему его близкие люди исчезли, но точно не догадывался, что за этим стоит его родственник. Именно у дяди Николая было множество личной выгоды, поэтому пришлось хорошенько постараться, чтобы подстроить подобную ситуацию. Теперь персонажи находятся в длительном путешествии и пытаются дойти до заданной точки, и на местности они сталкиваются с двумя прекрасными студентками, решившими присоединиться к хорошей компании. Девушки собирают фольклор, и им пришлось обойти немало деревень, дабы накопить ценный материал, изучить традиции и постараться соединить все воедино. Незнакомцы сразу привлекли их, но девушки не догадывались, насколько опасной они могут быть компанией. 

Местные жители повествовали, что здесь происходит немало чудес, и именно из-за этого они находятся вдали от цивилизации, не изменяют придуманным правилам и остаются единым народом. Они верят, что существует настоящее подземное царство, где обитатели умели проводить разнообразные заговоры и излечивали человеческие души. Для главных героев мистика становится реальностью, хоть ранее никто не мог поверить в нее. Егор наконец-то наталкивается на правду, и она становится шокирующей, поэтому, в голове начинает созревать план мести. Загадочная территория становится для них ловушкой, и выбраться очень нелегко. Перед ними возникают дополнительные испытания, но благодаря выносливым характерам они готовы справляться со всеми проблемами. 

Смотреть Территория 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Территория 2 сезон (2022)
Правообладателям