Территория (2022) постер
16+

Территория (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Драма, Детектив
Рейтинг:
+5
25 голосов
  • Режисер:
    Вано Бурдули
  • Актеры:
    Кирилл Пирогов, Пётр Фёдоров, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Игнат Акрачков, Виктор Цекало, Игорь Жижикин, Янина Мелехова, Евдокия Лаврухина, Филипп Яицкий, Игорь Черневич
Краткое описание сюжетной линии: Территория (2022) смотреть онлайн

На отдаленной территории, расположенной вдали от больших городов, местное население давно сложило свои правила и старается следовать им. Самыми важными здесь стали бандитские группировки, наладившие отношения с правоохранительными органами, чтобы те прикрывали противозаконную деятельность. Но сейчас ситуация становится катастрофической, ведь в поседении отыскали несколько убитых людей, чьи головы были отрубленными, и это создало настоящую панику. Вокруг появилось множество сплетен и началась истинная паника, потому, что люди заговорили о появлении кровожадного маньяка, не желающего остановиться на достигнутом. Местное отделение бросает все силы, чтобы отыскать данного человека, но им совершенно не хватает навыков и времени, дабы закрыть дело. Чтобы скорее разобраться в происшествии, с города отправляют Савченко – прекрасного и профессионального следователя, готового бросить все усилия.

Москвич, приезжая, вызывает немало паники среди местного криминалитета, потому, что он начинает задавать много вопросов, пытается разобраться в прошлых преступлениях, добирается до жестокой правды. Бандиты понимают, что все схемы могут подняться наружу, а после этого последует огромное наказание и возможности выкрутиться у них не будет. Савва никогда не был многословным человеком, но сейчас ему нужно сблизиться с новыми коллегами, чтобы выяснить некоторые подробности. Он не боится никаких угроз, и не воспринимает никаких слов в его сторону. Ему достаточно быстро удается отыскать крысу внутри отделения, передававшего все материалы преступникам, но это становится лишь началом долгого расследования. 

Смотреть Территория (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
15 10
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям