Анна и тайна ядов (2022) постер
12+

Анна и тайна ядов (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив, мистика
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Колмогоров
  • Актеры:
    Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Максим Битюков, Аристарх Ливанов, Вера Воронкова, Алексей Гоман, Илья Роговин, Ольга Лебедева, Маргарита Иванова-Донская
Краткое описание сюжетной линии: Анна и тайна ядов (2022) смотреть онлайн

Затонск теперь становится для Анны родным городом, ведь она приняла решение больше не уезжать в столицу и попытаться построить новую и счастливую жизнь здесь. Рядом с ней появилось немало замечательных людей, готовых каждую минуту поддерживать и приходить на помощь, да и сама героиня никогда не отказывается давать ценные советы. Здесь между соседями практически никогда не было секретов, и появление посторонних людей всегда вызывает немало сплетней и новостей. Но сейчас каждый начинает переживать за собственную безопасность, потому что погибла местная женщина, решившая проверить свою судьбу и обратившись к гадалке. Софья Мухина давно прославилась своей неоднозначной репутацией, но к ней постоянно выстраивалась целая очередь, потому что многим хотелось услышать от нее важный совет или предсказание. Сумароков, узнав о происшествии, решает лично пообщаться с колдуньей и выяснить, имеет ли она прямое отношение к смерти клиентки. Он никогда не верил в потусторонние силы, но вскоре придется соединить два расследования, ведь в них одинаковые ключевые события. 

Вадим Кондратьев, будучи очень известным человеком в городе, решает устроить огромное празднование в свой юбилей, куда приглашено немало гостей. Он всегда боролся за здоровый жизненный образ, занимался спортом, но в момент празднования перед гостями он предстанет в ужасном свете. Некоторые факты становятся реальностью, хоть ранее были скрыты от посторонних, а после мужчина и вовсе трагически погибает. В его семье данная смерть станет далеко не последней…

Смотреть Анна и тайна ядов (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Анна и тайна ядов (2022)
Правообладателям