Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) постер
12+

Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Детектив, Комедия
Рейтинг:
+209
403 голосов
  • Режисер:
    Антон Маслов, Андрей Богатырев
  • Актеры:
    Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Артём Ткаченко, Ольга Медынич, Дмитрий Лысенков, Ева Смирнова, Екатерина Ланн, Вероника Лысакова, Юлия Беляева, Анастасия Стежко, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Чеботарёв, Андрей Соколов, Виталия Корниенко, Дмитрий Мальцев, Артём Федотов, Павел Южаков-Харланчук, Игорь Хрипунов
Краткое описание сюжетной линии: Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Город Смоленск является не очень большим, и находится он в средней полосе страны. Но именно здесь порой происходят странные вещи, а также можно столкнуться с настоящими вампирами, поселившимися среди людей в простой квартире. Они никогда не показывают себя в толпе, стараются не нарушать законов, а также оставаться обыкновенными представителями общества, дабы не вызывать паники и дополнительных вопросов. Они всегда были бессмертными, и могли видеть перед собой несколько разных эпох, что всегда приносило массу неудобств и заставляло подстраиваться под многочисленные изменения. Ребята никогда не устаивали охоту, чтобы питаться человеческой кровью, а привыкли находить ее цивилизованными методами. 

Анна Остроумова, являясь представительницей местных правоохранительных органов, однажды узнает неприятные новости и спешит доложить о них их главному вампиру. Оказалось, что на территории леса обнаружили несколько убитых человек, полностью оставшихся без крови. Это моментально указывает именно на их семейство, ведь подобные преступления никто другой не мог бы совершить. Полицейское отделение вызывает на помощь человека со столицы, и это может принести немало проблем для главных героев, решивших параллельно также разобраться, от кого исходит опасность. Старейшина понимает, что вся ответственность лежит именно на его плечах, ведь он всегда гарантировал достойное поведение, чтобы обитать на данной территории, а теперь кто-то старается испортить их репутацию. Удастся ли разобраться в ситуации – станет известно совсем скоро. 

Смотреть Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Вампиры средней полосы 2 сезон (2022)
Правообладателям