Казанова в России (2022) постер
16+

Казанова в России (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
мелодрамы, детектив, приключения, история
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Илья Чижиков
  • Актеры:
    Иван Босильчич, Мария Скуратова, Марьяна Спивак, Игорь Ботвин, Вениамин Смехов, Сергей Баталов, Валерий Баринов, Эмилия Спивак, Артём Ткаченко, Наталья Громушкина
Краткое описание сюжетной линии: Казанова в России (2022) смотреть онлайн

В 1762 году в Российской империи многие подозревали, что очень скоро произойдет настоящий переворот. Екатерина догадывается, что против нее повернулось немало людей во дворце, поэтому решает рисковать и заранее просчитывать все шаги. Женщина намеревается скорее подписать ценные бумаги, чтобы только ее родной сын Павел сумел занять престол после нее, когда станет совершеннолетним. Она уверена, что только так удастся избежать хаоса и защитить народ, но в Ватикане серьезно обеспокоены данным решением и готовы опровергать его. Они никогда не могли повлиять на чужое государство, но решают пойти на хитрость и предложить одному очень обаятельному мужчине выполнить важную задачу. Именно Казанове выпадает шанс исправить былые ошибки, и отправиться в Россию. 

Главный герой давно старался наладить свою репутацию и отпустить грехи, поэтому запросто превращается в предателя. Родная страна ему совершенно не важна, поэтому он принимает все условия и отправляется во дворец, дабы там лично познакомиться с императрицей, привлечь ее внимание и стать самым лучшим любовником. Только так он сумеет добраться до важного документа, похитить его и передать в Ватикан. У него остается немного времени, поэтому приходится ускоряться и заманивать в свои цепи большее количество девушек при дворце. Но вскоре мужчина оказывается в смертельной ловушке, и мог бы лишиться жизни, если бы на помощь не пришла юная и смелая личность, влюбившаяся в него. Она готова рисковать ради возлюбленного, а самому Казанове предстоит сделать важнейший выбор, от чего будет зависеть будущее. 

Смотреть Казанова в России (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Казанова в России (2022)
Правообладателям