Евгенич 2 сезон (2022) постер
12+

Евгенич 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Пятница
Россия
Комедия
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Александр Игудин, Кирилл Папакуль
  • Актеры:
    Сергей Жуков, Владимир Сычёв, Иван Охлобыстин, Маргарита Аброськина, Игорь Пиджаков, Денис Ясик, Алексей Дмитриев, Елена Старостина, Константин Федоров, Екатерина Данилова, Ян Цапник, Игорь Хрипунов, Карина Зверева, Борис Каморзин, Дмитрий Колчин, Шура, Баста, Кай Метов, Роза Сябитова, Гарик Сукачёв, Николай Басков, Iowa Катя, Александр Овечкин, Стас Костюшкин, Михаил Дорожкин, Дмитрий Костяев, Елизавета Водолазская, Татьяна Плетнёва, Екатерина Берлинская, Ганвест, Сергей Соседов, Александр Белоногов, Сергей Дружко, Илья Легостаев, Марина Федункив, Юлия Ковальчук, Отар Кушанашвили
Краткое описание сюжетной линии: Евгенич 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главный герой был легендой в своей молодости, ведь именно у него была потрясающая карьера, узнаваемость и масса музыкальных хитов. Исполнители выстраивались в очередь, чтобы приобрести себе песню и выступать под его авторством, ведь это гарантировало не просто успех, но и богатство. Только данные времена резко закончились, и про мужчину не слышали долгих тридцать лет. Он превратился в настоящего изгоя, предпочитал находиться внутри небольшой квартиры, куда лучший товарищ приносил необходимую еду. Евгенич даже не показывался на улице, и не знал, что времена серьезно изменились, появилось множество современных тенденций и уникальная музыкальная техника. Наступил переломный момент, полностью меняющий прежнее существование маэстро. Он вновь становится известным персонажем, а в его подвале начинают появляться современные исполнители, утратившие надежду выпустить уникальный хит. 

У Евгенича давно есть конкурент Касетов, и именно тот постоянно приносит дополнительные трудности и намеревается не допустить возвращения давней звезды. Но все попытки оказываются провальными, ведь у мужчины есть все шансы ступить ногой на нынешнюю эстраду, познакомиться с новыми лицами и привести их к успеху. Отшельник может надолго забыть про одиночество, ведь появляется немало прекрасных знакомых и товарищей, готовых приглашать его на разнообразные мероприятия и поднимать настроение сюрпризами.

Смотреть Евгенич 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Евгенич 2 сезон (2022)
Правообладателям