Любовь зла (2022) постер
16+

Любовь зла (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Филипп Коршунов
  • Актеры:
    Ирина Крутик, Степан Бекетов, Глафира Козулина, Любовь Виролайнен, Светлана Шелупец, Хельга Филиппова, Светлана Ваганова
Краткое описание сюжетной линии: Любовь зла (2022) смотреть онлайн

Надя – прекрасная и честная женщина, привыкшая всегда качественно выполнять свою работу. Долгое время она трудилась преподавателем в школе, но маленькая зарплата совершенно не позволяла ей обеспечивать все потребности. Пришлось уволиться, чтобы перейти в частную фирму и стать профессиональным риелтором, отслеживающим рынок и занимающимся продажей квартир. Изначально, ей было непросто найти себя в данной сфере, но жизнь заставила стремиться к лучшему и проходить дополнительное обучение. Ей приходится заботиться о маме, и жить с ней в небольшом домике. Однажды, она решилась заказать огромный книжный шкаф, чтобы наконец-то собрать свою книжную коллекцию в одном месте и наслаждаться порядком. Тогда жизнь и столкнула ее с Валерием – симпатичным парнем, покорившим ее сердце с первой минуты. Их отношения развивались стремительно, девушка впервые задумалась, насколько одинокой она была ранее. Ради него она была готова на опрометчивые поступки.

Главной героине предстоит погрузиться в первое дело с клиенткой – Тамарой, решившей обменять собственную квартиру на более меньший вариант. Оказалось, что ее возлюбленный попал в беду, и ему срочно нужно рассчитаться с долгами, чтобы сохранить свою жизнь. Тогда девушки даже не догадывались, что у них есть общий знакомый, и что вскоре от него будет исходить немало проблем… Удастся ли им наладить свою жизнь после жестокого предательства, ожидаемого впереди?

Смотреть Любовь зла (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям