Между нами выпал снег (2022) постер
16+

Между нами выпал снег (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВ-3
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Руслан Паушу
  • Актеры:
    Любава Грешнова, Илья Акинтьев, Алексей Матошин, Натали Старынкевич, Ирина Пулина, Александр Никольский, Вероника Устимова, Фёдор Шувалов, Максим Сушко, Валерий Борисов
Краткое описание сюжетной линии: Между нами выпал снег (2022) смотреть онлайн

Светлана с Игорем – прекрасная супружеская пара, старающаяся никогда не иметь тайн и наслаждаться любовью. Только сейчас судьба решает дать им несколько серьезных испытаний, чтобы проверить на прочность и заставить раскрыть давние секреты. Девушка сильно переживала, когда ей стало известно о неожиданном аресте избранника, ведь правоохранительные органы обвинили его в серьезном преступлении, и теперь мужчине светит серьезный срок. Она старается подобрать нормального юриста, чтобы попытаться изменить приговор, но никакие попытки не приносят нужного результата, а родители и вовсе счастливы, что она наконец-то избавится от этого человека и станет свободной. Спустя некоторое время Игорь обвиняет именно ее в случившемся, а после приходит сообщение, что он скончался в тюрьме. 

Пережить подобное потрясение героине помогает близкий друг Валерий, и спустя время именно он становится ее мужем, полностью обеспечивает и поддерживает в любой ситуации. Ранее он планировал сыграть свадьбу с Дариной, но никогда не имел к ней настоящих чувств, поэтому запросто отказался от данного решения. Пара наконец-то начинает отходить от прошлых событий, они планируют беременность, чтобы стать полноценной семьей. Казалось бы, жизнь наладилась, и больше нет места переживаниям, но внезапно Света наталкивается на погибшего супруга на родительской даче. Ей было нелегко поверить, что вся ситуация была подстроена, а он просто обманул каждого, чтобы сбежать. Ей хочется верить ему и помогать в данной ситуации, но неизвестно, чем подобное приключение закончится…

Смотреть Между нами выпал снег (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Между нами выпал снег (2022)
Правообладателям