Загадка Пифагора (2022) постер
12+

Загадка Пифагора (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Мария Маханько
  • Актеры:
    Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Павел Савинков, Сергей Загребнев, Виталий Егоров, Дмитрий Комов, Максим Битюков, Иван Рысин, Владислав Князев, Валентин Садики
Краткое описание сюжетной линии: Загадка Пифагора (2022) смотреть онлайн

Ольга является человеком не только с прекрасным образованием, но с уникальными детективными способностями. Она получила докторскую степень, продолжает преподавать в университете, чтобы передавать подрастающему поколению уникальные знания. Девушка никогда не отказывала в помощи окружающим, старалась раздавать ценные советы и иметь массу прекрасных товарищей. На ее судьбу выпало немало испытаний, но она умело справлялась с ними, становясь более сильной и выносливой. Неоднократно перед ней появлялись уникальные загадки с разными шрифтами, и благодаря умению работать с нужной литературой, она запросто находила верный шифр и разгадку. Именно она несколько раз помогала правоохранительным органам, когда у ребят совершенно не было самостоятельных версий происходящего.

Сейчас именно ей предстоит помочь в расследовании гибели ее коллеги Лунгина, что был великолепным математиком и воспитал несколько поколений ребят. Когда он находился в гостинице, то в сейфе припрятал очень дорогой бриллиант, и сейчас его там не оказалось, поэтому, первой версией убийства становится именно ограбление. На своих занятиях он неоднократно повторял про код, которым можно вскрыть нужную дверь, и все они были связаны с Пифагором. Карташова вместе с Борковской начнут думать над данной головоломкой, и женщины выходят на след одной компании студентов. Только Ольга не верит, что все настолько просто и банально…

Смотреть Загадка Пифагора (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Загадка Пифагора (2022)
Правообладателям