Тайны следствия 22 сезон (2022) постер
16+

Тайны следствия 22 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Драма, Криминал, Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
  • Актеры:
    Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Ольга Павловец, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Наталья Ионова, Злата Ильченко, Мирослав Малич
Краткое описание сюжетной линии: Тайны следствия 22 сезон (2022) смотреть онлайн

Мария Швецова стала настоящей легендой, ведь женщина положила всю свою жизнь работе в правоохранительных органах и обладает невероятным опытом ведения дел. Вместе со своим верным напарником они продолжают трудиться на благо народа, гарантируют им безопасность и всегда мгновенно отправляются на поиски опасных преступников, чтобы остановить их и не дать возможность навредить невинным людям. Полковник Кораблев неоднократно рисковал жизнью, участвовал в погонях и перестрелках, прекрасно показывал свои навыки на практике. Рядом с ними также находится лучшая подруга Колонкова, готовая в любое время суток дать ценный совет и поддержать в непростые минуты. 

Троица вновь берется за дело, ведь им необходимо скорее провести расследование, а также остановить коварного маньяка, навредившего нескольким жертвам. Их тандем является самым профессиональным в городе, и они не останавливаются ни перед какими трудностями. Главная героиня пытается параллельно заниматься и личной жизнью, ведь она оказалась перед важным выбором и теперь должна определиться, с кем остаться. Ее возлюбленный ранее поступил предательски, и простить подобную ошибку она не может, хоть понимает, что чувства никуда не пропадали. Она старается самостоятельно справиться с подобными трудностями, чтобы не отвлекать окружающих и не надоедать им. Швецова погружается в самоанализ, пытается разобраться в собственном прошлом, чтобы только наладить спокойное существование и продолжить заниматься любимым делом. 

Смотреть Тайны следствия 22 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Тайны следствия 22 сезон (2022)
Правообладателям