Женский приговор (2022) постер
12+

Женский приговор (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Дарья Ленда, Наталья Бурмистрова, Владимир Колганов, Варвара Обидор, Кирилл Балобан, Евгений Шумейко, Михаил Морозов, Данила Воропаев, Надежда Мельникова, Дмитрий Жигунов
Краткое описание сюжетной линии: Женский приговор (2022) смотреть онлайн

Кирилл Мостовой является достаточно молодым и талантливым музыкантом, но он допустил в жизни немало ошибок, за что теперь придется расплачиваться. На него заведено уголовное дело и найдены многочисленные улики, доказывающие, что именно парень убил несколько невинных людей, и теперь его ждет очень строгий приговор. В Советском Союзе за подобные преступления полагается пожизненный приговор, поэтому главная героиня очень переживает проводить данное заседание и проговаривать неутешительные новости. Ирина Полякова всегда была честной и справедливой личностью, готовой бороться за все человеческое, поэтому сейчас ей нелегко сообщить толпе поклонников, а также родственникам, что с парнем они больше никогда не будут видеться. Изначально, женщина хотела отказаться быть судьей данного процесса, но поговорив со своим возлюбленным, а также главой коллегии, она решилась пойти на дело.

Их отношения всегда были тайными, ведь у мужчины есть полноценная семья, и он лишь обещает постоянно уйти от супруги и быть рядом с Ирой. Вот и сейчас, Валерий пытается уговорить ее, рассказывая, что потом они будут счастливы вместе, смогут оформить официально свои отношения и перестать скрываться от окружающих. Героиня очень устала от собственного одиночества, ведь ей также приходится одной воспитывать ребенка, поэтому поверила в очередной раз его рассказам. Рядом с ней на заседании будут находиться две смелые девушки – народные заседатели, и только общим решением им предстоит понять, каким будет будущее у подозреваемого.

Смотреть Женский приговор (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Женский приговор (2022)
Правообладателям