Загадка Цезаря (2022) постер
12+

Загадка Цезаря (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Мария Маханько
  • Актеры:
    Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Павел Савинков, Сергей Загребнев, Ася Домская, Владимир Курцеба, Святослав Насташевский, Александра Ровенских, Александр Кульков, Михаил Мартьянов
Краткое описание сюжетной линии: Загадка Цезаря (2022) смотреть онлайн

Погибает Антон Новиков, и эта становится истинной трагедией для подруг. Правоохранительные органы, проведя расследование, начинают подозревать в убийстве именно его молодую супругу Дарью. Барковская уверенна, что ее знакомая никак не относится к данному преступлению, и также тяжело переносит новости, поэтому пытается самостоятельно разобраться в происшествии. Главная героиня пересмотрела каждую улику, изначально догадываясь, что у подруги появились недоброжелатели, готовые подставить ее и отправить за решетку. Для Ольги сейчас доказательство невиновности Даши остается на первом месте, поэтому приходится пожертвовать свободным временем, а также основной работой, дабы не упустить деталей. 

Ольга всегда остается очень принципиальной личностью, готовой ставить цели и продвигаться постоянно вперед. В ее руках находится загадочное письмо, и именно его содержимое поможет скорее добраться до правды. Автором книжки был погибший, и он сумел зашифровать внутри важнейшую информацию, чтобы после собственной гибели передать ее и восстановить справедливость. В основе находится специальный шифр Цезаря, и теперь героине, чтобы распознать его, предстоит покопаться в биографии всего семейства. Прочтение книги становится для нее очень интересным и необычным занятием, но впереди ее будет ожидать раскрытые очень страшной правды, которая запросто перевернет реальность.  

Смотреть Загадка Цезаря (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Загадка Цезаря (2022)
Правообладателям