Грымза (2022) постер
16+

Грымза (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Юрий Харнас
  • Актеры:
    Ксения Скакун, Олег Каменщиков, Иван Клещевников, Вероника Мохирева, Анастасия Чепелюк, Сергей Ершов, Константин Тополага, Наталья Тищенко, Александр Коротков, Ирина Рудоминская
Краткое описание сюжетной линии: Грымза (2022) смотреть онлайн

Татьяна – прекрасный преподаватель, работающий в университете по призванию. Она обладает прекрасной памятью, что позволяет одновременно разбираться в нескольких науках и обучать студентов. Коллеги всегда уважали женщину, ценили ее и пытались подражать, ведь редко работники настолько отданы работе, что могут жертвовать собственным свободным временем. Сейчас ей приходится параллельно заниматься написанием диссертации, чтобы продолжать развивать карьеру и добиваться еще больших успехов. Наука остается для нее на первом месте, поэтому личной жизнью героиня давно перестала развиваться и предпочитает не забивать голову мыслями о мужчинах. Ее молодость была потрачена на научную деятельность, и окружающие прозвали женщину Глымзой, считая, что с таким сложным характером ей просто невозможно сблизиться с людьми. 

Роман всегда был очень дерзким студентом, предпочитающим самостоятельно диктовать правила и условия. Он частенько прогуливает занятия, занимается более интересными вещами, а теперь сталкивается с препятствием в виде Татьяны. Чтобы обхитрить ее и выпросить нормальную оценку, парень решает попросить собственного дядю, чтобы он познакомился с профессором и попытался завести с ней отношения. Алексей очень привлекательный мужчина, и ему никогда не было сложно завоевывать внимание противоположного пола, поэтому он моментально соглашается на эксперимент, чтобы проверить себя. Удастся ли ему разрушить ее стену и изменить отношение к жизни?

Смотреть Грымза (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям