Беспринципные 3 сезон (2022) постер
16+

Беспринципные 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Роман Прыгунов
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова
Краткое описание сюжетной линии: Беспринципные 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Главным героям в этой жизни очень повезло, ведь они смогли стать успешными и состоятельными личностями, проживающими сейчас на Патриарших прудах. Только беспечная жизнь не всегда имеет лишь положительные стороны, ведь они также не ограждены от личных проблем, вечного предательства и испытаний. Между ними постоянно происходят противостояния, каждый старается стать лидером в избранном направлении. Данный район был построен для самых богатых слоев общества, ведь пробраться на территорию посторонним людям совершенно не удастся. Здесь проживают известные личности – звезды, чиновники, олигархи и разнообразные предприниматели. 

Славик всегда остается любвеобильным человеком, готовым одновременно разрываться на нескольких девушек. У него есть замечательная супруга и несколько детишек, но мужчина не останавливается и продолжает постоянно менять любовниц, выбирая самую красивую. Он придумывает очередные легенды, оправдывается и ищет возможность избежать ответственности. Людмила всегда знала правду и лишь насмехалась с его вымыслов, пытаясь коварно отомстить. Костя обожает собственную супругу, старается исполнять ее желания, поэтому окружающие считают мужчину подкаблучником. Но на работе он остается очень строгим и справедливым руководителем, ненавидящим, когда его обманывают или отказываются выполнять поручения. Вокруг него продолжает виться племянница директора, но на ее ухаживания персонаж не отвечает. Сейчас он пытается рассказать об этом жене, веря, что именно возлюбленная даст правильный совет.

Смотреть Беспринципные 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Беспринципные 3 сезон (2022)
Правообладателям