Под одной крышей (2022) постер
12+

Под одной крышей (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Марат Ким
  • Актеры:
    Наталия Вдовина, Алексей Колган, Тамара Акулова, Сергей Паршин, Иван Паршин, Влад Кунеевский, Елизавета Мазалова, Юлия Ковалева, Александр Марушев, Лиана Гриба
Краткое описание сюжетной линии: Под одной крышей (2022) смотреть онлайн

Главные герои являются очень дружным семейством, научившимся поддерживать все традиции и развивать их. Каждый представитель династии работал водителем автобусов, поэтому и ребята продолжают трудиться в данном направлении, хоть и понимают, что никогда не дождутся финансовой стабильности из-за очень маленьких зарплат. Семья давно перешла в режим тотальной экономии, не может позволить себе дополнительных приобретений, но не отчаивается и продолжает радоваться жизни. Однажды, судьба подбрасывает им невероятный подарок, и от городского мэра им приходит сообщение, что они становятся владельцами современной квартиры, расположенной в центральной части города. Ранее они даже не мечтали о подобной возможности, а сейчас это стало реальностью, поэтому нужно скорее собирать свои вещи и готовиться к ближайшему переезду. 

Для родителей подобный комфорт становится новшеством, и приходится подстраиваться под другие условия, становится более свободными и счастливыми личностями. Слезкины безумно рады, что теперь нет надобности тесниться в одной комнате, но единственным минусом становятся соседи – семья Котловых, являющиеся миллионерами. Они всегда были очень заносчивыми людьми, не умеющими контролировать слов, поэтому сейчас не очень рады, что через стену будут обитать обыкновенные рабочие люди. Екатерина с Сергеем готовы противостоять беднякам, и своими инструментами они делают упреки и оскорбления. Но однажды, им предстоит переменить свое мнение, потому что их наследники влюбляются и решают развивать отношения втайне от родителей. 

Смотреть Под одной крышей (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Под одной крышей (2022)
Правообладателям