Дела житейские (2022) постер
12+

Дела житейские (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгений Сологалов
  • Актеры:
    Ольга Павловец, Александр Пашков, Андрей Горбачев, Всеволод Болдин, Наталья Онищенко, Владислав Карако, Татьяна Бовкалова, Арина Рябычина, Николай Юшкевич, Антон Жуков
Краткое описание сюжетной линии: Дела житейские (2022) смотреть онлайн

Вера всегда была очень доверчивой личностью, и в своем любимом человека видела сплошные положительные качества, обожала его и старалась всегда делать счастливым. Она была уверена, что пара сможет легко справляться со всеми трудностями, добиваться успехов и становится лучше с каждым годом семейной жизни. Долгие годы она считала их идеальной парой, думала, что ее никто не обманывает и всегда отвечает взаимностью, делиться успехами и переживаниями. Девушка никогда не пыталась сказать плохого слова, не устраивала ссор и сглаживала углы. Филатова пыталась быть лучшей хозяйкой, готовой круглосуточно заботиться о супруге, устраивать ему романтические вечера и удивлять. Он по несколько дней мог оставаться на работе в большом городе, не появляться дома и рассказывать про огромную усталость, и она верила каждому слову, никогда не сомневаясь. Но оказалось, что все это было чистой картинкой, и на самом деле, у мужа давно появилась любовница, с которой он проводил все свободное время.

Мужчина всегда считал себя лидером, и не старался оправдать собственных поступков, ведь получал удовольствие от многочисленных измен. Оказавшись преданной, Вера решила полностью изменить привычное существование, вернуться в провинцию и постараться там забыть о боли. Оказалось, что в небольшом городке ничего не изменилось с момента ее переезда, и женщина готовится навести здесь порядки и помочь местным обитателям. Есть предстоит собрать прекрасную команду работников, готовых жертвовать собой, иначе другим путем ей никогда не удастся реализовать свой насыщенный план.

Смотреть Дела житейские (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Дела житейские (2022)
Правообладателям