Варяг (2022) постер
16+

Варяг (2022) смотреть онлайн

Рен ТВ
Россия
Боевик
Рейтинг:
0
4 голосов
  • Режисер:
    Александр Якимчук
  • Актеры:
    Светлана Степанковская, Вера Гудкова, Алексей Нилов, Ангелина Дебор, Геннадий Казачков, Elena Osipova, Aleksandr Kurochkin, Aleksandra Bolshakova, Алексей Парасевич, Сергей Кореньков
Краткое описание сюжетной линии: Варяг (2022) смотреть онлайн

Варяг является добропорядочным человеком, готовым постоянно трудиться на благо человечества и бороться за безопасность. Для него Родина всегда остается на первом месте, и приходится заботиться про ее целостность, сражаться с преступниками и коварными личностями, намеревающимися устроить настоящий переворот. Ему неоднократно приходилось сталкиваться с различными бандитскими группировками, отслеживать их деятельность, проводить секретные операции, чтобы вовремя остановить и обезвредить. И не всегда такие задержания происходили на территориях родного государства, ведь международные преступники  также могут навредить, и от их работы пострадает гораздо большее количество мирных людей. И когда во всем мире не находится смелых и отчаянных сотрудников, готовых жертвовать личным временем и жизнью, он всегда берется за выполнение поставленных целей и добивается достойного результата.

Варяг сумет пройти ряд специальных подготовок, и будучи неотъемлемой частью спецслужб, никогда не отказывался от выполнения приказа. У него была очень яркая школа жизни, где приходилось сталкиваться с различными сложными ситуациями и за считанные минуты делать правильный выбор. Никто не верит, что один человек может запросто сломить систему, но главный герой рушит стереотипы и создает собственные правила игры. На его пути встречались замечательные соратники и товарищи, и именно с их поддержкой удавалось гораздо быстрее заканчивать важные дела. Но помимо работы, он продолжает оставаться настоящим человеком, с собственными принципами и потребностями. 

Смотреть Варяг (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям