Горький мед (2022) постер
16+

Горький мед (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Быстрицкий
  • Актеры:
    Лика Маркелова, Антон Денисенко, Паулина Врублевска, Олег Юдин, Игорь Кулачко, Наталья Дружинина, Олег Спиренков, Александр Никольский, Сергей Нечипоренко
Краткое описание сюжетной линии: Горький мед (2022) смотреть онлайн

Ася является молодой и талантливой личностью, обитающей в небольшой деревне. Именно здесь детишки обожают ее, считая самым добрым и заботливым человеком, а она никогда не отказывает в помощи, особенно, если это необходимо любимому дедушке. Мужчина много лет занимается разведением пчел и приготовлением вкуснейшего меда, поэтому у них всегда была финансовая стабильность и возможность обеспечивать немалое хозяйство. Девуша отличается особо привлекательной внешностью и мягким характером, из-за чего ей сложно отбиваться от надоедливых парней, мечтающих воспользоваться ею в личных целях. 

Однажды, по дороге домой она наталкивается на назойливого соседа Сергея, давно добивающегося ее внимания. Героиня неоднократно отказывала ему, только все слова проходили мимо ушей, и в этот раз он попытался применить против нее силу и затащить в свой дом. Неизвестно, чем могла бы закончиться ситуация, если бы в поселке не появился симпатичный столичный бизнесмен Борис, сумевший показать местному его место. Данная встреча перевернула реальность Аси, заставила ее поверить в существование нормальных представителей противоположного пола. Она незаметно влюбилась, и поверила всем словам гостя, умевшего делать комплименты и ухаживать. Он приехал по рабочим делам, и необходимо договориться про подписание важных документов, а после парень пообещал посвятить себя отношениям и рассказал о разнообразных планах. Единственное, о чем он промолчал в тот момент – в городе у него есть невеста, которая с нетерпением ожидает даты их свадьбы…

Смотреть Горький мед (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям