Спецбат (2022) постер
16+

Спецбат (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, боевик
Рейтинг:
-3
3 голосов
  • Режисер:
    Владимир Шевельков
  • Актеры:
    Игорь Стам, Александр Никольский, Ирина Темичева, Павел Савинов, Олег Евтеев, Остап Богомолов, Марат Абдрахимов, Ксения Дубник, Кристина Строителева, Екатерина Дегтярёва
Краткое описание сюжетной линии: Спецбат (2022) смотреть онлайн

Сергей является достойным сотрудником дорожной службы, и ежедневно ему приходится отправляться на патрулирование, чтобы наводить порядки на городских дорогах и уменьшать количество аварий. Чертанов прекрасно знает, что количество недобропорядочных водителей постоянно увеличивается, поэтому необходимо постоянно пресекать попытки нарушения правил и законов, чтобы от этого не страдали невинные личности. Неоднократно он приезжал на места серьезных происшествий, заканчивающихся гибелью многочисленных людей, и, фиксируя подобные случаи, он постоянно задумывается, как навсегда избавиться от подобных проблем. Главный герой давно перестал быть рядовым сотрудником, ведь именно сейчас он руководит своей собственной группой, ежедневно общается с ними дает правильные советы. Подчиненные гордятся таким начальником, ведь все рабочие вопросы он привык решать быстро и корректно. 

Мужчина всегда отличается особой принципиальностью, и больше всего ненавидит предательство, поэтому никогда не будет прощать подобного отношения. однажды, ему становится известно, что на территории столицы появилась дерзкая банда, и они сейчас продумывают коварный план. Необходимо срочно выйти на людей, занимающихся угоном современных автомобилей, ведь сейчас это сделать гораздо проще. Главный герой продумывает детальный план, как превратиться в покупателя и подобраться к перекупщикам, но пока неизвестно, даст ли эта затея необходимые результаты…

Смотреть Спецбат (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям