По ту сторону солнца (2022) постер
16+

По ту сторону солнца (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Виталий Бабенко
  • Актеры:
    Ирина Жёлтикова, Татьяна Селивёрстова, Родион Галюченко, Пётр Романов, Ярослав Орляченко, Акилина Соколова, Федор Леонов, Иван Ратников, Анна Сорокина
Краткое описание сюжетной линии: По ту сторону солнца (2022) смотреть онлайн

Анна и Катерина – две лучшие подруги, детство которых прошло на территории небольшого провинциального городка. Они всегда любили свою свободу, обожали проводить время на свежем воздухе, где всегда находилась возможность подобрать себе правильное увлечение и насладиться красивыми солнечными днями. Однажды, очередное лето заканчивается знакомством с привлекательным бизнесменом, приехавшим в командировку. Девушки не смогли устоять перед красотой приезжего, и это навсегда разрушило их крепкую дружбу. Именно Катя становится его избранницей, и мужчина не просто начинает с ней отношения, но и забирает в столицу, пока Аня серьезно переживает данный инцидент. Она не хочет ехать вслед за ними, поэтому решает в городе добиться успехов и заняться своей долгожданной карьерой. Только смерть матери навсегда изменила ее, сделала более сильной и подтолкнула наконец-то изменить жизнь. 

Однажды, Катерина решает навестить родных, и встретившись с давней подругой решает помочь ей. Героиня понимает, что подобной возможности больше никогда не будет, поэтому соглашается на переезд и предает возлюбленного Игоря, бросая его. Столица приносит ей многочисленные открытия, а местность очаровывает ее. Только вокруг девушки заплетаются интриги, и она становится частью коварной игры, где от ее дальнейших поступков будет зависеть будущее. Ей предстоит сделать серьезный выбор, но готова ли она так рискнуть?

Смотреть По ту сторону солнца (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » По ту сторону солнца (2022)
Правообладателям