Кочевница (2022) постер
12+

Кочевница (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Магонов
  • Актеры:
    Татьяна Казючиц, Всеволод Болдин, Константин Силаков, Андрей Симонькин, Валерий Соколов, Марина Карлышева, Валерий Кириллов, Виталий Даушев, Юрий Круглов, Андрей Зубков
Краткое описание сюжетной линии: Кочевница (2022) смотреть онлайн

Главная героиня полностью посвятила свою жизнь работе в правоохранительных органах, и пока подруги занимаются своей личной жизнью, встречаются с мужчинами и рожают детей, она круглосуточно занимается поимками опасных преступников и не боится рисковать собственной жизнью. Девушка никогда долго не задерживалась на одном месте, и ее жизнь наполнена разнообразными командировками и поездками по русским городам, где она становится частью местного отделения полиции, проводить анализ работников и пытается дать им ценные советы. Нестандартные расследования являются ее коньком, поэтому совершенно не остается свободного времени и возможности заниматься другими делами. 

Сейчас Беляевой предстоит посетить Ярославль, ведь именно здесь произошла трагедия и погиб столичный полковник. Девушке предстоит самостоятельно расследовать данное дело, выяснять причины и искать виновников, или же доказывать, что это был несчастный случай. Внезапно, город дарит ей столкновение с ее первой любовью – Сергеем Лимановым, погруженным в личные проблемы. Оказалось, что его супруга пропала, а правоохранительные органы не могут дать ответов на все вопросы, поэтому поисками приходится заниматься своими силами. Актриса отправилась на очередные съемки, и именно там связь с ней оборвалась, и никто не может рассказать, что произошло. Когда-то этот человек предал девушку и сделал ей больно, но сейчас она намерена забыть о прошлом и попытаться помочь ему.

Смотреть Кочевница (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям