Баренцево море (2022) постер
16+

Баренцево море (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
детектив, драма, боевик, военный, история
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Олег Фомин
  • Актеры:
    Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Игорь Петренко, Мария Машкова, Сергей Маховиков, Денис Константинов, Константин Милованов, Кристина Бродская, Владимир Брест, Александр Шестопалов
Краткое описание сюжетной линии: Баренцево море (2022) смотреть онлайн

В 1944 году власти Советского Союза получили неутешительные новости, где говорится про ужасную диверсию, что может навредить тысячи мирным жителям. Русским разведчикам удалось завербовать одного из агентов из Германии, и именно он поспешил сообщить, что уже в его родной стране собрали целую группу профессионалов, подготовленных к наступлению на территорию Мурманской области. Именно там расположился огромный порт, и если не предотвратить трагедии, то произойдет ужасный взрыв. Советские войска здесь построили невероятную базу, откуда удается контролировать множество точек, а также давать снабжение оружием своим ребятам. 

Подполковник Сабуров, получив данную новость, моментально решил действовать, и его помощницей стала майор Солей. Им предстоит не просто собрать профессиональную команду и провести расследование, но и попытаться остановить эту коварную операцию. Им потребуется немало времени, чтобы параллельно отыскать Лаури Тарни, являющимся финским офицером, завербованным врагами. Этот мужчина всегда был очень коварной и изворотливой личностью, умевшей избегать наказания и не оставлять за собой никаких следов. Сергей намерен обхитрить врага, понимая, что его достаточно сложно обмануть и повести по ложному следу. Главные герои ставят перед собой цель избавиться от проблемы, но сталкиваются с огромными трудностями и сложнейшими решениями. 

Смотреть Баренцево море (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Баренцево море (2022)
Правообладателям