Онлайф (2022) постер
16+

Онлайф (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Драма, Комедия
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Юлия Трофимова
  • Актеры:
    Лукерья Ильяшенко, Ирина Носова, Анастасия Уколова, Анна Котова-Дерябина, Юлия Серина, Данила Якушев, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Антон Кукушкин, Павел Рассомахин
Краткое описание сюжетной линии: Онлайф (2022) смотреть онлайн

Для главных героинь жизнь в виртуальной сети стала более реальной, ведь именно там проходит основное их время, постоянно появляются новые кадры с разнообразных мероприятий и прогулок. Они привыкли полностью демонстрировать собственное существование, придумывать новые оригинальные ролики, а также занимать все свободное время расписанными графиками. Но между реальностью и выдуманным миром существует целая пропасть, ведь на картинке все становится идеальным и красочным, а на самом деле постоянно приходится сталкиваться с различными испытаниями   проблемами, справляться с ними и стараться не накапливать, ведь это может принести массу трудностей. Дух соперничества всегда присутствовал в девчонках, и каждая не упустит момент похвастаться очередным достижением или завоеванием, посвятить в свои планы и просто хайпонуть.

Блогерши были настроены всю жизнь посвятить данному виду заработка, но однажды получили уникальную возможность стать частью психологического проекта, который состоится в немного ином формате. Они начинают рассказывать про идеальную личную жизнь, выдумывают успешных родственников и друзей, и начинают запутываться в своих рассказах. Чтобы создать красивый кадр, необходимо потратить массу времени на фотошоп, довести все до идеала, и только после выложить в сеть. Но в истинной жизни вокруг них разгораются страсти, и с каждым днем они становятся более яркими и неожиданными. 

Смотреть Онлайф (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям