Я иду тебя искать 5 (2022) постер
16+

Я иду тебя искать 5 (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Софья Хилькова, Пётр Рыков, Павел Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Анна Шкиль, Сергей Котюх, Мария Романова, Оксана Базилевич
Краткое описание сюжетной линии: Я иду тебя искать 5 (2022) смотреть онлайн

Мила только недавно была студенткой Академии Внутренних Дел, но сейчас девушка становится сотрудницей правоохранительных органов, ведь при прохождении практики прекрасно доказала высокий уровень мастерства и умение справляться с разнообразными делами. Коллеги изначально не поверили в ее мастерство, посчитав девчонку слишком любопытной и скромной, но при некоторых расследованиях она ярко проявила себя, заставила поверить в собственные силы. Руководство даже не раздумывало, прежде чем принять ее в штат, ведь героине удалось завоевать их доверие и сработаться с коллегами. Сейчас ей предстоит погрузиться в дело, связанное с убийством Кисличана, что трудился в Доме ветеранов. Мужчина долгие годы был достойным военным, и когда пошел в отставку, стал руководителем организации и помогал остальным людям. Обстоятельства его гибели становятся достаточно странными и запутанными, поэтому предстоит потратить немало времени, чтобы во всем разобраться.

Максим Швец продолжает руководить группой, и вместе с ребятами они пытаются разобраться в трагедии, что случилась в 1993 году. Тогда состоялся огромный пожар, и пострадало слишком много простых жителей, но никто не установил правды и дело закрыли. Параллельно основной работе, Пятница пытается разобраться, кто мог убить ее мать много лет тому, и ей удается узнать, что делом занималась Лена Попова. Прежние отношения Максима с Орловой становятся более напряженными, ведь куда-то пропадает доверие, а вот рядом с Милой появляется новый ухажер, готовый к серьезным поступкам.

Смотреть Я иду тебя искать 5 (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Я иду тебя искать 5 (2022)
Правообладателям