Женщина с котом и детективом (2022) постер
12+

Женщина с котом и детективом (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталия Микрюкова
  • Актеры:
    Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Кирилл Запорожский, Матвей Жизневский, Кира Кауфман, Галина Петрова, Полина Гараненкова, Владимир Петров, Борис Чистяков, Андрей Мокеев
Краткое описание сюжетной линии: Женщина с котом и детективом (2022) смотреть онлайн

Главная героиня является профессиональным стоматологом, обожающим свою работу и постоянных пациентов. Ежедневно ей приходится работать с разнообразными улыбками, пытаться восстановить их прежнюю красоту, а также лечить остальные проблемные участки, чтобы люди оставались довольными и всегда возвращались в ее клинику. Данная работа у нее не единственная, потому что вечерам, возвращаясь домой, она садиться за компьютер и продолжает писать детективные романы. Первая попытка закончилась успехом, и у девушки появилось немало поклонников таланта, оставляющих приятные комментарии и ждущих продолжения истории. Основная составляющая всех книг – правдоподобные рассказы ее возлюбленного, работающего в следственном комитете. Он всегда делиться переживаниями, рассказывает о ходе расследований, поэтому Юле достаточно легко все это перенести на бумагу и подать в ярких красках для читателей. 

Однажды, Юлия серьезно поссорилась с избранником, ведь не согласилась, что только благодаря его реальным расследованиям книги обрели популярность. Он собрал вещи и отправился жить в другое место, а она лишилась возможности слышать про новые преступления. Героиня была уверена, что сейчас в ее жизни впервые наступит кризис, и она самостоятельно не справится, но судьба решает преподнести ей невероятный подарок. Логинова оказывается на месте убийства, и становится основным свидетелем…

Смотреть Женщина с котом и детективом (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Женщина с котом и детективом (2022)
Правообладателям