Город ромашек (2022) постер
12+

Город ромашек (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Андрей Мармонтов
  • Актеры:
    Виктория Романенко, Никита Дювбанов, Михаил Калиничев, Елизавета Потапова, Владимир Виноградов, Сергей Астахов, Елена Соколова, Вячеслав Воронцов, Галина Лебедева, Алексей Пучков
Краткое описание сюжетной линии: Город ромашек (2022) смотреть онлайн

Главные герои являются жителями небольшого провинциального городка, и именно здесь они познакомились и стали встречаться. Андрей и Надежда верили в собственные чувства и существование огненной любви, и через некоторое время стали заниматься подготовкой к своей долгожданной свадьбе. Окружающие считали их идеальной парой, но никто не задумывался, что праздник предстоит отменить и их пути пойдут в совершенно разные стороны. Журналисты, узнав правду о расставании, решают подхватить данную новость, ведь парень  решает заняться актерской карьерой и попытаться покорить столицу. Достаточно легко ему даются знакомства с известными личностями, он посещает разнообразные мероприятия и становится званым гостем на разные вечеринки, постепенно забывая о своей юности в Ромашкино. Но в жизни начинаются огромные испытания, и данные трудности заставляют вспомнить некоторые моменты из прошлого и вернуться к давним местам. 

Герой оказывается втянутым в непростой конфликт, и единственным решением станет только свадьба. Понимая, что нужно рисковать, дабы не столкнуться с еще худшими последствиями, Андрей решает предложить авантюру давней знакомой, только ошибается в ее согласии. Девушка отказывается от обмана, моментально заявляя, что не намерена обманывать окружающих. Она трудиться в социальных органах, и еще переживает их давнее расставания, ведь тогда пришлось открыть свою душу и поверить в красивые слова. Приходится доказывать ей честность своих чувств, и из-за этого он решается на обман…

Смотреть Город ромашек (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Город ромашек (2022)
Правообладателям