Моя земля (2022) постер
12+

Моя земля (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталья Хлопецкая
  • Актеры:
    Ксения Лукьянчикова, Алексей Матошин, Степан Бекетов, Кирилл Запорожский, Екатерина Шмакова, Сергей Галахов, Елизавета Бочкина, Максим Демченко, Александр Печенин
Краткое описание сюжетной линии: Моя земля (2022) смотреть онлайн

Анастасия всегда была милой и добродушной девушкой, обожающей собственную землю. Она никогда не жалела, что родилась именно на этой местности, и ей всегда удавалось построить замечательные отношения с соседями, помогая им и давая ценные советы. Ее отец всегда был хозяйственной личностью, занимался фермой, и это было их основной прибылью, чтобы прокормить семью и обеспечить будущее. Девушка часто находилась рядом, перенимала важный опыт, обучалась разнообразному мастерству. Спустя некоторое время, простой совхоз превратился в прибыльное предприятие, и это прославило семейство. Родитель всегда старался принимать современные методики, налаживал бизнес, но никогда не жертвовал простыми людьми, которые для него оставались самыми важными. Настя сумела стать уникальными предпринимателем, получила достойное образование и теперь легко руководит отделом крупнейшей городской компании. 

Девушка не ожидала, что в один рабочий день ей предстоит бросить все занятия и моментально отправиться в поселок, ведь ее любимый папа скончался, и теперь придется принимать важные решения. На нее возложили огромные надежды, поэтому она отказывается от жизни в областном центре и вновь поселяется в родительском доме. Ей необходимо перенять все дела, погрузиться в ферму, ведь без нее работники не смогут справиться с такими трудностями. Но оказалось, что вскоре она попадет внутрь коварной игры, ведь появились личности, готовые отнять у нее данный бизнес. 

Смотреть Моя земля (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям