Я знаю твои секреты 9: Галатея (2022) постер
12+

Я знаю твои секреты 9: Галатея (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ашот Кещян
  • Актеры:
    Агата Муцениеце, Антон Хабаров, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Вадим Андреев, Ольга Прокофьева, Александр Печенин, Евгений Кошелев, Валерия Бурдужа, Денис Яковлев
Краткое описание сюжетной линии: Я знаю твои секреты 9: Галатея (2022) смотреть онлайн

Сотрудники правоохранительных органов срочно отправляются на вызов, ведь погибла девушка, встречающаяся с очень известным актером. На ее теле нашли следы нескольких выстрелов, а после стало известно, что это произошло из пистолета самого актера, и теперь он остается основным подозреваемым. Нина приступает к параллельному расследованию, потому что она совершенно не верит в его вину и пытается найти оправдание. Но журналисты вносят некоторые коррективы, огромными темпами распространяя громкую информацию и пытаясь навредить всему процессу. Вся биография девушки оказывается в сети, и статьи пестрят уникальными фотографиями из личной коллекции, где видно несколько оригинальных тату намекающих на ее неправильный способ жизни. Они пытаются доказать всем, что девушка когда-то была проституткой, и полностью скрыла данный факт, чтобы не испортить репутацию и не лишиться возможности находится рядом с богатым человеком. 

Спустя некоторое время становится известно про еще одну жертву, являющуюся женой талантливого певца. Ее биография чиста, и точно нет никаких намеков на нарушение закона и прочих мелочей. Между двумя погибшими есть одна только связь – бабочка, найденная у одной в руке, а у другой нанесенная на тело. Для Нины это становится огромной загадкой, и теперь предстоит поломать голову, чтобы добиться правды. Появляется много интересных подробностей, и только они могут позволить все улики соединить в единую картинку…

Смотреть Я знаю твои секреты 9: Галатея (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Я знаю твои секреты 9: Галатея (2022)
Правообладателям