Сны (2022) постер
16+

Сны (2022) смотреть онлайн

Россия
Детектив
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Давид Дадунашвили
  • Актеры:
    Павел Прилучный, Елизавета Моряк, Оскар Кучера, Алексей Гришин, Карэн Бадалов, Эльдар Калимулин, Олег Комаров, Виктория Богатырёва, Теона Дольникова, Артур Ваха
Краткое описание сюжетной линии: Сны (2022) смотреть онлайн

Евгения Журавлева давно была готова к созданию полноценной семьи, и совсем недавно судьба презентовала ей невероятный подарок, столкнув ее с Кириллом. Парень оказался очень достойным человеком, готовым оберегать ее и заботиться, поэтому, получив от него предложение жениться, она не задумывалась и согласилась, поверив в настоящее счастье. Невеста находится в фантастическом настроении, занимается подготовкой и приобретает все необходимое, чтобы тот день стал незабываемым и сказочным. Только в их жизни происходит ряд ужасных событий, навсегда меняющих их состоянии и приносящих огромные трудности. Ребята становятся жертвами преступления, и жестокое отравление серьезно нарушает здоровье. Кира не сумел пережить такой удар, и бытовой газ навсегда отнял у него жизнь, а девушке пришлось пережить кому и не приходить в сознание слишком длительное время. 

Женя выживает, только это не приносит радости, ведь вернуться к прежнему существованию просто невозможно. Вокруг все изменилось, а прежние вещи не приносят радости. Пока она была на реабилитации, внутри нее много чего изменилось, а также появился невероятный дар. Теперь в своем сознании у нее всплывают картинки гибели других людей, и изначально это приносит переживания и страх. Однажды, на улице девушка сталкивается со своим одноклассником, работающим в правоохранительных органах, и впервые решается открыть свой секрет. Вместе с Макаровым она будет отправляться на расследования, и благодаря своим навыкам сумеет неоднократно помочь быстрее раскрыть дело. Но даже спустя долгое время, ей никак не удается смириться с подобными видениями, и она продолжает считать их истинным наказанием. 

Смотреть Сны (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям