Ошибка памяти (2022) постер
12+

Ошибка памяти (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив, триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Виталий Бабенко
  • Актеры:
    Анастасия Цибизова, Никита Юранов, Наталия Курдюбова, Владимир Капустин, Татьяна Яковенко, Николина Калиберда, Антон Смородин, Владимир Прудников
Краткое описание сюжетной линии: Ошибка памяти (2022) смотреть онлайн

В жизни Полины произошла ужасная трагедия, навсегда оставившая в памяти неприятные воспоминания. Ее родной отец погиб, и все эти годы она чувствует нехватку внимания с его стороны, ведь не может спокойно поговорить и рассказать о собственных планах на будущее. Повзрослев, она решает смириться с утратой, чтобы продолжить жить дальше и заниматься личными отношениями. На ее пути встречается прекрасный мужчина Роман, и их отношения развиваются стремительно, и очень быстро происходит свадьба. Девушка пока не успеха открыть ему душу и рассказать о трагедии из прошлого, понимая, что он может не принять данной истории и это приведет к ссоре. Парень полностью поддерживает ее, пытается поднимать настроение в сложных ситуациях. Только появление матери полностью меняет ее существование, ведь женщина решила напомнить о гибели родственника. 

Поля всегда винила именно маму в смерти отца, и правоохранительные органы тогда подозревали именно ее. Но оказалось, что главная героиня серьезно ошиблась тогда, и теперь настал момент разобраться во всех ошибках и попробовать восстановить их былое нормальное общение. Сейчас в руках Полины находится судьба близкого человека, и необходимо качественно обдумать свои поступки, чтобы никому не навредить и не испортить репутацию. Вокруг семьи продолжает действовать преступник, тщательно подставляющий их, поэтому нужно срочно вычислить его имя и навсегда остановить его коварные планы. 

Смотреть Ошибка памяти (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Ошибка памяти (2022)
Правообладателям