Таежный детектив (2021) постер
12+

Таежный детектив (2021) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Драма, Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валентин Донсков
  • Актеры:
    Артём Алексеев, Полина Долиндо, Антон Ерёмин, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Леонид Громов, Борис Комков, Олег Филипчик, Галина Анисимова, Сергей Неудачин, Анна Икшакова, Татьяна Клюкина
Краткое описание сюжетной линии: Таежный детектив (2021) смотреть онлайн

Главный герой является подполковником МВД, привыкшим к вечным командировкам и выполнениям различных задач. Сейчас ему предстоит занять место руководителя отделения в провинциальном городе Лесногорск, где ситуация перестала быть спокойной, а местные сотрудники просто перестали справляться с навалившимися трудностями. Мужчина уверен, что ему потребуется немного времени, дабы разобраться и наладить рабочий процесс, чтобы после вернуться в родной город и продолжить прежний жизненный образ. Он никогда не думал, что такое место ему понравится, и прибавит массу приятных воспоминаний, а также встречи с уникальными людьми.

Для правоохранителя местная природа показалась истинной сказкой, а чистый воздух прибавляет сил и вдохновения. Местные жители приняли его приятно, стали доверять личные проблемы и не упускали возможности пообщаться со столичным человеком, видевшим иную жизнь. Ярцев начинает налаживать не только криминальную обстановку, но и становится настоящим психологом, готовым принимать народ и разговаривать с ними. Правозащитник сталкивается с серией преступлений, и понимает, что пока не справится с очередным расследованием, точно не оставит местных в беде. 

Смотреть Таежный детектив (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Таежный детектив (2021)
Правообладателям