Без вины виноватая (2022) постер
12+

Без вины виноватая (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Вячеслав Лавров
  • Актеры:
    Мария Куликова, Александр Макогон, Артём Осипов, Егор Баринов, Ольга Анохина, Екатерина Сахарова, Мария Кононова, Игорь Лебедев
Краткое описание сюжетной линии: Без вины виноватая (2022) смотреть онлайн

Елена всегда была очень талантливым человеком, что позволило ей построить великолепную докторскую карьеру и стать уважаемым человеком в собственном городе. Ей весьма легко и просто удается справляться с некоторыми проблемами и трудностями, появляющимися на пути, и она продолжает оставаться примером для окружающих. Несколько лет тому она сумела исполнить свою заветную мечту – запустить частную клинику и полностью самостоятельно разниматься ее развитием. В штате у нее масса профессиональных сотрудников, готовых много и качественно работать, дабы все пациенты оставались довольными и могли решить все проблемы, связанные со здоровьем. Бизнес мгновенно начинает процветать, приносит прекрасную прибыль, поэтому женщина полностью довольна своей задумкой и верит в дальнейшее развитие клиники. 

Рядом с главной героиней всегда остается возлюбленный Рома, и именно с его помощью и знаниями в сфере юриспруденции, удается быстрее решать возникающие вопросы. Но однажды, в ее жизнь вместо романтики врываются огромные проблемы, потому что на ее детище позарились аферисты, и решили всеми возможными методами разрушить счастье. Коварные личности подстроили серьезную автомобильную аварию, и ей чудом удалось выжить и отделаться несколькими травмами. Самым большим потрясением становится потеря памяти, ведь девушка не может рассказать, чем занималась ранее и каких успехов успела добиться. Бандиты уверены, что смогли избавиться от хозяйки бизнеса, но вскоре им становится известной правда…

Смотреть Без вины виноватая (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Без вины виноватая (2022)
Правообладателям