Весна перемен (2022) постер
12+

Весна перемен (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Виталий Бабенко
  • Актеры:
    Алёна Коломина, Глафира Голубева, Виталий Кудрявцев, Савелий Кудряшов, Максим Щеголев, Владимир Паршенков, Наталья Аскарова, Денис Доронин, Владимир Воробьев, Елена Есипова
Краткое описание сюжетной линии: Весна перемен (2022) смотреть онлайн

Сергей и Нина являются жителями провинциального городка, и именно здесь они создали свою семью и занимаются построением карьеры. Девушка получила педагогическое образование, и сейчас трудиться педагогом в местной школе, где обожает своих учеников и всегда проводит с ними много времени. Она преподает родной язык и литературу, пытается проводить уроки весело и познавательно, дабы дети никогда не утратили интерес и продолжили развиваться. Героиня всегда обожала детишек, и сейчас мечтает скорее стать матерью, чтобы заниматься своим малышом, любить его и делать счастливым. Но супруг всячески отказывается пока обременять собственную жизнь и добавлять ненужные хлопоты. Он уверен, что финансово сейчас они не справятся с расходами, и это лишь добавит проблем, и вдобавок, у них слишком маленькая квартира, чтобы обитать в ней втроем.

Нина постепенно смирилась, что пока ее мечты не станут реальностью, и ей предстоит заниматься подготовкой к урокам, а также раздавать советы родителям школьников. Сейчас она обеспокоена ситуацией, произошедшей с мальчишкой из класса – Федей. Родная мать парня длительное время находилась за решеткой, а сейчас совершенно не следит за ним, много пьет и подает ужасный пример. Находиться в стороне главная героиня не может, поэтому пытается найти возможность втереться в доверие и попытаться изменить взрослую женщину. Только это добавит множество неприятностей, и впереди ее будет ждать непростой выбор. 

Смотреть Весна перемен (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Весна перемен (2022)
Правообладателям