Звоните в полицию! (2022) постер
12+

Звоните в полицию! (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталья Хлопецкая
  • Актеры:
    Дарья Бондаренко, Александр Пацевич, Равиль Насретдинов, Кирилл Ковбас, Юлия Маргулис, Сергей Галахов, Андрей Заводюк, Мила Макарова, Алексей Матошин, Ирина Баринова
Краткое описание сюжетной линии: Звоните в полицию! (2022) смотреть онлайн

Глафира никогда не была везучим человеком, поэтому девушка не пыталась принимать участие в различных конкурсах и лотереях, заранее догадываясь, что победа никогда не будет на ее стороне. Ей очень непросто собраться в тяжелой ситуации и попытаться быстро принять решение, ведь сомнения заставляют ее множество раз перепроверить информацию и не совершить глупость. Неприятности стали неотъемлемой частью ее существования, поэтому с возрастом пришло смирение, что иначе судьба не даст ей возможность жить, и нужно в любую минуту быть готовой к очередным трудностям. Глаша отличается особой решительностью, что позволило закалить собственный характер и идти навстречу к новым открытиям. 

Однажды, очередное испытание становится самым сложным, ведь в один момент героиня утратила прежнее счастье, осталась без работы, а также потеряла любимую квартиру, поэтому оказалась в тупике. Приходится идти вперед и искать новую работу, чтобы совсем не остаться без средств на существование, и ей становится известно, что в полицию сейчас набирают стажеров. Глафире удается продемонстрировать собственные навыки, и место отдают ей, веря, что работница сумеет проявить себя. Теперь ее жизнь связана с разнообразными приключениями, иногда поражающими опасностью, но она не переживает и всегда добивается поставленных целей. Ей становится понятно, что все беды, встречавшиеся на ее дороге, были не чредой невезения, а последствиями доброты и доверия ко всем людям. 

Смотреть Звоните в полицию! (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Звоните в полицию! (2022)
Правообладателям