Магистраль (2021) постер
16+

Магистраль (2021) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, боевик, приключения
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Калугин
  • Актеры:
    Антон Пампушный, Татьяна Казючиц, Олег Тактаров, Дмитрий Ульянов, Николай Иванов, Никандр Кирьянов, Екатерина Владимирова, Сергей Миронов, Сергей Стукалов, Дмитрий Блохин
Краткое описание сюжетной линии: Магистраль (2021) смотреть онлайн

Главный герой привык быть командиром, и прекрасно справляется с данной работой, ведь остается в авторитете у подчиненных. Сейчас ему приходится объявлять новый поиск бойцов в команду срочного реагирования, потому что впереди их ожидает немало работы, а минимальное количество солдат не сумеют правильно провернуть операции. Олега Громова отправляют на большой железнодорожный узел, где предстоит тщательно контролировать все грузы и не допускать нарушений закона, как это повелось в прежнее время. Группе непросто находится на таком опасном участке, ведь неоднократно группировки здесь проводят свои встречи, и часто они заканчиваются перестрелками и выяснениями отношений на повышенных тонах.

Но помимо основной работы, мужчина также занимается своим жизненным делом, ведь когда-то пообещал самостоятельно отыскать убийцу товарища Вышенкова. Этот человек был его тренером и наставником, передал ценный опыт, поэтому пройти мимо ситуации главный герой не мог. Воспитанник лично видел само преступление, но тогда не имел такого огромного опыта, чтобы справиться и наказать виновника. Настало время выполнить миссию и показать свое совершенство, пользуясь помощью других важных специалистов. 

Смотреть Магистраль (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям